Продолжают поступать просьбы об оплате задолжности по кредитной карте Хоум Кредит банка - что делать в этой ситуации?

• г. Красноярск

Помогите разобраться в ситуации. В Хоум Кредит банке имеется договор на кредитную карту. В 2016 году вносили суммы для полного закрытия кредитного лимита. На сегодняшний день продолжают поступать звонки с просьбой оплаты задолжности, с начисленными штрафами. Общались со специалистами их горячей линии, по поводу утери платежей, обещали искать. Что нам делать в этой ситуации? Просто пока будут идти поиски, штрафы будут продолжать начисляться. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

О каких штрафах идет речь, если задолженность полностью погашена? У вас на руках остались квитанции и чеки о том, что вы вносили платежи? Сверьте реквизиты, если все верно, то вашей вины тут нет, пусть банк разбирается куда он дел ваши деньги.

Запросите у банка акт сверки взаимных расчетов. По этому документу узнаете о состоянии Ваших дел. Если есть задолженность, а Вы ее оплатили, предоставьте чеки.

Какие поиски, идете в банк и получаете всю информацию в бумажном виде. Для этого надо написать заявление. Как правило данная информация выдается тут же.

Дело в том что платежи проводили через систему оплат Бест о пей (в телефонном режиме через банковскую карту. Квитанций на руках нет.

Можно запросить Бест о пей выписку по вашим платежам.

Напишите в чат службы поддержки даннной системы. Информация в любом случае должна быть сохранена, независимо от того прошёл платёж или нет.