Что делать, если платье полиняло после стирки через более 5 месяцев покупки?

• г. Иваново

Я работаю продавцом в магазине. Летом женщина купила платье. На днях пришла сказала, что она его постирала и оно у нее полиняло. Прошло прошло более 5 месяцев. Что в этом случае нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае нужно вежливо отказать. Возможно она его постирала не один десяток раз за эти 5 месяцев. Через суд она ничего не докажет.

Добрый день!

Ничего не делайте. На вещи гарантия 30 дней. Поэтому претензии она вам предъявить не может. А то что оно у нее полиняло, может она его постирала с чем-то? Не переживайте.