Могу ли я устроиться в полицию если меня лишили прав, я девушка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если вы находились в состоянии алкогольного опьянения, никто вас на службу в полицию не примет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Узнавайте в отделе кадров. В любом случае, это будет учитываться при рассмотрении Вашей кандидатуры. Удачи Вам и всего хорошего!