Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию договора дарения
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Сам договор дарения недвижимости регистрации не подлежит. Госпошлина за регистрацию перехода права собственности 2 000 р. в Росреестре.
Спросить27.01.2017, 17:12,
г. Набережные Челны
Налоговым кодексом Российской Федерации (НК РФ) закреплены такие ставки за государственную регистрацию прав: для физических лиц – 2000 рублей; для организаций – 22000 рублей. Стоимость переоформления и повторной выдачи правообладателям свидетельство на собственность в 2017 году составляет: для физических лиц – 350 рублей; для организаций – 1000 рублей.