Подтверждение доводов - Как обеспечить получение решений прокуратуры по результатам проверки моей жалобы

• г. Нижний Новгород

Прокуратура на мою жалобу ответила, что в ходе проверки мои доводы нашли свое подтверждение. Что написать в прокуратуру, чтобы они присылали мне все свои решения принимаемые ею в ходе проверки. Спасибо. С/у Леонид.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, так и напишите в вашем заявлении в прокуратуру, что вы просите их извещать вас лично о результатах проводимых проверок.

чтобы они присылали мне все свои решения принимаемые ею в ходе проверки.

Для этого нужно пойти в прокуратуру и ознакомиться с делом. При знакомстве можете отфотографировть материалы.

Добрый вечер. Для этого необходимо написать заявление и ознакомиться с материалами проверки и попросите чтобы вас уведомляли почтой либо на электронный адрес. Всего хорошего вам.