Какие выплаты положены военнослужащему мужчине по контракту при рождении ребёнка, если жена не работает?

• г. Ульяновск

Какие выплаты положены военнослужащему мужчине по контракту при рождении ребёнка, если жена не работает?

Ответы на вопрос (2):

Именно мужчине - федеральные никакие. Пособие единовременное по рождению ребенка - действительно, можно получить по месту службы.

Здравствуйте! Супруг-военнослужащий имеет право на получение единовременного пособия на рождение ребенка. Остальные пособия супруга будет получать в соцзащите по месту регистрации.