Как составить и заверить согласие родителей на регистрацию несовершеннолетнего ребенка при аренде квартиры

• г. Дубна

Наша семья снимает квартиру (муж, жена, ребенок 6 лет). для зачисления ребенка в школу необходима регистрация. Арендодатель квартиры согласился сделать регистрацию для ребенка. Требуется согласие родителей на регистрацию несовершеннолетнего ребенка, так как его регистрируют не по прописке родителей. Вопрос: данное согласие пишется в произвольной форме? Его составляют оба родителя? И нужно ли данное разрешение заверять у нотариуса? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Е пишется в произвольной форме? Его составляют оба родителя? И нужно ли данное разрешение заверять у нотариуса? Нрет явка в пс обоих родителей.