Опекунство - работа или неофициальная забота? Исчисление алиментов из компенсационной выплаты

• г. Брянск

Считается ли опекунство, официальной работой? (Уход за престарелой бабушкой, компенсационная выплата-1200 р.) Можно ли с этих денег исчислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С этой суммы алименты будут ничтожно малы, поэтому, стоит взыскивать в твердой денежной сумме. Удачи Вам и всего хорошего!