Как доказать официальный доход при оформлении в ПФ по уходу за ребенком инвалидом и престарелым родителем?

• г. Иваново

Мы с мужем оформлены в пф по уходу за ребенком инвалидом и за престарелым родителем, официально мы трудоустроены быть не можем, сейчас предполагаются компенсация на ребенка до 7 лет. вопрос. Наш доход в 10000 и 1200 рублей соответственно будет являться доказательством официального нашего дохода что он меньше МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, Ваш доход намного ниже. По Ивановской области прожиточный минимум: все население-10345, трудоспособное население-11272, пенсионеры-8674, дети-10198