Как восстановить свидетельство о рождении матери, родившейся в Таджикистане, Ленинабадской области, Аштского района, 4 марта 1952 года?

• г. Ставрополь

Как востановить свидетельство о рождении матери если она родилась и гор таджикистан ленинабадской области аштского района 4 03 1952 год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Алексеевна г.Ставрополь!

В данной ситуации для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в ЗАГС по месту рождения вашей мамы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2017 г.