Как восстановить свидетельство о рождении матери, родившейся в Таджикистане, Ленинабадской области, Аштского района в 1952 году, выданное Отделом ЗАГСа Аштского района, поселок

• г. Ставрополь

Как востановить свидетельство о рождении матери если она родилась и гор таджикистан ленинабадской области аштского района год 4031952 отдел загса аштского райна 730790 пос шайдон ул ленина д.241

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обращаться в указанный ЗАГС, (возможно платить госпошлину по законодательству Таджикистана) иных вариантов нет.

Здравствуйте, Ирина Алексеевна.

Вам необходимо обратиться за выдачей дубликата свидетельства о рождении, в отдел ЗАГС, который выдавал данный документ.