Покупка квартиры молодой семьей - сняты с очереди, но есть шанс на включение обратно

• г. Северодвинск

Мы стояли в очереди молодая семья и купили квартиру нас сняли с очереди но если мы пропишем там родителей то нас вроде должны включить обратно в очередь так как жилплощадь уменьшится.

Ответы на вопрос (2):

Мы стояли в очереди молодая семья и купили квартиру нас сняли с очереди но если мы пропишем там родителей то нас вроде должны включить обратно в очередь так как жилплощадь уменьшится. Не - ухудшите положение, не поставят.

Через пять лет после регистрации родителей сможете встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилья по договору социального найма в порядке очереди, если семья будет признана малоимущей. Вернуться в очередь не получится.

Регистрация родителей - это намеренное ухудшение жилищных условий.