Возможность восстановления в очередь и получение компенсации - права молодой семьи, снятой с очереди после 36 лет.

• г. Улан-Удэ

Мы стояли на очереди как молодая семья в получении жилья. После наступления 36 лет, нас сняли с очереди. Можем ли мы претендовать на восстановление в очередь или получении компенсации? Какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! снять не имели право

Здравствуйте! Нет, не можете, так как одному из супругов или обоим уже более 35 лет.