Молодая семья без жилья - Как боевые действия и очередь повлияли на получение жилплощади?

• г. Красноярск

Мой муж стоял на очереди с 2000 года нам выделили средства как молодая семья и его убрали с очереди в итоге как участник боевых действий жилплощадь не получена получена как молодая семья может ли он снова встать на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Если вам были выделены денежные средства - не можете.

Добрый день, Анна.

Для того, чтобы получить квартиру необходимо, чтобы вашу семью признали малоимущей и общая площадь квартиры должна быть менее учетной нормы жилья на одного члена Вашей семьи.