Какие документы нужно предоставить в пенсионный отдел, для дальнейшего получения пенсии.

• г. Коломна

В марте детям исполняется 18 лет. Они получают пенсию по потере кормильца, на данный момент учатся в училище, получают специальность. Какие документы нужно предоставить в пенсионный отдел, для дальнейшего получения пенсии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идут в марте самостоятельно в ПФ со справками из училища и паспортами. Переоформляют пенсию на себя до окончания обучения.