Где искать деньги вложенные в Первый пенсионный фонд в 1994 году?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Что касается Первого пенсионного фонда, по информации на портале Investfunds, фонд в 2010 г. был присоединен к НПФ Лукойл-Гарант, однако на сайте последнего информация о присоединении не обнаружена. Для прояснения ситуации по данному вопросу, вероятно, имеет смысл обратиться в НПФ Лукойл-Гарант.