Хочу поставить желез. Гараж возле жилого дома как по закону сделать.

• г. Чита

Хочу поставить желез. Гараж возле жилого дома как позакону сделать.

Ответы на вопрос (1):

Хочу поставить желез. Гараж возле жилого дома как позакону сделать.

По закону это муниципальная земля если вы инвалид на машине то обратитесь в министерство земельных и имущественных отношений.