Какова максимальная продолжительность рабочего времени и норма часов в день, для воспитателя в детском саду за ставку?

• г. Москва

Какова максимальная продолжительность рабочего времени и норма часов в день, для воспитателя в детском саду за ставку?

Ответы на вопрос (1):

Какова максимальная продолжительность рабочего времени и норма часов в день, для воспитателя в детском саду за ставку?

6 часов, при пятидневной рабочей неделе.