Возможны ли последствия отсутствия полной информации о свидетеле при подаче ходатайства в суд?

• г. Киров

Скажите пожалуйста будет ли меня ругать судья?

Я хотела заявить ходатайство о вызове свидетеля, но не удачно так как я указала только имя и где живет, а отчество и фамилию не указала так как не знаю, он мой сосед, я его только один раз видела с 16 числа по сегодняшний день а заседания с 16 января перенесли на 1 февраля, я хотела спросить его фамилию и отчество, он сказал давай потом, больше я его не видела.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что судья просто не сможет удовлетворить Ваше ходатайство и вызвать его в суд. С другой стороны - Вы можете заявить устное ходатайство прямо в процессе, если свидетель придет с Вами в здание суда. Если ходатайство будет разрешено положительно, то позовете его в зал.

Удачи Вам!

Ругать в суде вас не будут, но вам лучше уточнить сведения об этом свидетели, если его присутствие важно при разрешении дела.

Здравствуйте! Вы можете устно либо письменно заявить ходатайство о вызове свидетеля в данном случае. Либо это сделать в процессе. Также вы его можете собой прихватить.