Какие документы необходимы, для опломбировки газового счетчика в газоснабжающую организацию.

• г. Пенза

Какие документы необходимы, для опломбировки газового счетчика в газоснабжающую организацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий. Ваш вопрос юридическим не является. Обратитесь непосредственно в газа снабжающий организации и там узнаете ответ на свой вопрос.

Какие документы необходимы, для опломбировки газового счетчика в газоснабжающую организацию.
Нужен паспорт на прибор учета и документы о собственности на жилье. Вот и весь перечень.