Как заставить газоснабжающую организацию провести поверку газового счётчика на месте его установки, без его демонтажа.

• г. Екатеринбург

Как заставить газоснабжающую организацию провести поверку газового счётчика на месте его установки, без его демонтажа.

Ответы на вопрос (1):

Есть определенный порядок и нарушать его заставить нельзя! Поверка газовых счетчиков на дому не проводится по соображениям безопасности!