Буду ли я получать региональное пособие на 3 ребенка до 3 лет, если я выйду на работу раньше?

• г. Барнаул

Буду ли я получать региональное пособие на 3 ребенка до 3 лет, если я выйду на работу ра ньше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да на третьего ребенка вам положено пособие в размере 100000 рублей. Направить вы можете его только приобретение жилья лечение учебу детей. Но это после трех лет. До трех только если приобретаете жилье под ипотеку.

Татьяна Сергеевна, добрый день. Пособие на 3 ребенка положено, но не в сумме до минимальной оплаты труда. Зависит от дохода семьи. Удачи, Всего дорого.

Буду ли я получать региональное ежемесячное пособие равное прожиточному минимуму по регионам на 3 ребенка до 3 лет, алтайский край?

--- Здравствуйте, далеко не факт что будете его получать. Только при наличии на то оснований, а именно сама выплата зависит от дохода семьи. Удачи Вам и всего хорошего.