С января 2011 г. управляющая компания стала начислять квартплату как за одного прописанного человека.

• г. Усолье-Сибирское

Мы с женой полтора года являемся собственниками 2-х комнатной квартиры. В ней никто не прописан (прописаны у родителей), но фактически проживаем в ней (3 человека). Приборов учета на воду нет. Оплачивали только отопление, содержание и ремонт жилья. С января 2011 г. управляющая компания стала начислять квартплату как за одного прописанного человека. Имеет ли на это право управляющая компания? Если да, то на основании каких нормативных документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

выписывайте через суд. Обратитесь к адвокатам, чтобы Вам грамотно составили исковое заявление

приношу извинения, написала ответ не к тому вопросу