Хамство со стороны продавца

• г. Красноярск

Вопрос по потребительском рынку и услугам, хамство и оскорбления со стороны продавца.

Ответы на вопрос (1):

Факт оскорбления необходимо зафиксировать ауди, видео или свидетельскими показаниями и обращаться в суд, предварительно выставив письменную претензию работодателю продавца с требованием дисциплинарного наказания виновника в нарушении Правил торговли и компенсации морального вреда.