Как оформить свидетельство на права собственности на землю, принадлежавшее покойному отцу? Советы и действия юристов

• г. Самара

У меня на руках есть свидетельство на права собственности на землю. Свидетельство моего покойного отца как мне все оформить на себя с чего начать наши юристы говорят вступай в наследство иди туда запишись там а что куда ни какой конкретики. Подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства вашего отца и подать заявление о принятие наследства. Представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства.