Как задать вопрос юристам на платной основе и сколько надо оплатить.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

- вам нужно обратиться к конкретному юристу, написав ему личное сообщение.

Либо можете перевести свой вопрос в ВИп-статус, оплатить ту сумму которая будет указана и в течении нескольких минут Вам ответят подробно, с ссылками на нормы права по Вашему вопросу несколько юристов сразу.