Выплата бывшей субвенции по СМП в не полном объеме - правомерно ли это?
• г. Владивосток
Правомерна ли выплата бывшей субвенции по смп, а ныне-стимулирующие, в не полном объёме (раннее составляла в размере 5200 р) при этом дополнительных выплат не производится. Кту нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Данная выплата является переменной частью заработной платы и при определенных обстоятельствах, может не выплачиваться. Смотрите положение о стимулирующих выплатах и об оплате труда. В случае, с жалобой обращайтесь в трудовую инспекцию.