Как правильно оформить завещание на огнестрельные ружья для внука и избежать проблем с милицией?

• г. Тюмень

Мой муж хочет написать завещание на внука два огнестрельных ружья, внуку 5 лет. как правильно поступить, что бы ружья не забрала милиция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса

Почему полиция должна забрать оружие? Это всего ведь завещание

У мужа нет на них документов?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

После смерти оружие заберут, так как у внуков нет разрешения на хранение оружия. Их изымут, затем продадут а деньги отдадут опекуну. Поэтому надо писать на человека имеющего разрешение на оружие.