Можно ли получить льготы по индивидуальному предпринимательству при инвалидности 3 группы?

• г. Иркутск

Я инвалид 3 группы с детства открыто ип и еще работаю официально в организации там за меня платят если у меня какие не буть льготы по ип. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никаких льгот не установлено для инвалидов. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование обязаны оплачивать.