Проблемы с наркологией - возможен ли отказ в сдаче экзамена на водительское удостоверение?

• г. Москва

Я живу в Республике Казахстан. Мне нужно поменять водительское удостоверение по истечению срока. На данный момент они просроченные. То что мне нужно сдавать теорию, это понятно. Но встала проблема в том что я стою на учете в наркологии. На который меня поставили лет 12 назад, за употреблении марихуаны. Все это время я не ходил не отмечался. Так как не считал нужным ходить по таким заведением, тем более это было еще по молодости. Теперь мне нужно взять справку перед сдачей экзамена. Имеют права мне отказать в экзамене и соответственно в выдаче нового водительского удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

"Я живу в Республике Казахстан. Мне нужно поменять водительское удостоверение по истечению срока. На данный момент они просроченные. То что мне нужно сдавать теорию, это понятно. Но встала проблема в том что я стою на учете в наркологии. На который меня поставили лет 12 назад, за употреблении марихуаны. Все это время я не ходил не отмечался. Так как не считал нужным ходить по таким заведением, тем более это было еще по молодости. Теперь мне нужно взять справку перед сдачей экзамена. Имеют права мне отказать в экзамене и соответственно в выдаче нового водительского удостоверения? Спасибо." Здравствуйте. Да, так как Вы обязаны были отмечаться в таких заведениях.

"Имеют ли право мне отказать в выдаче нового в/у?"

Здравствуйте! Пока Вы стоите на учете, Вы не получите водительские права. Удачи и добра!

Доброго дня. Вы пройдите медкомиссию и сразу многие вопросы отпадут. Заранее сложно предполагать. Всего доброго. Хорошо, что посетили сайт. Удачи. Обращайтесь.