Имеют ли коллекторы право на коллекторскую деятельность если их нет в гос. реестре ФССП?

• г. Волгоград

Имееют ли коллекторы право на коллекторскую деятельность если их нет в гос реестре ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, если в реестре их нет, то деятельность не законная. Уточнить сведения по реестру можете на сайте ЦБ РФ.

Добрый день, уважаемая Наталья

Нет не имеют права на такую деятельность это мошенники какие то вообще

Удачи Вам и вашим близким!