Что делать, если счет внука в Сбербанке арестован из-за его оправдания терроризма?

• г. Архангельск

Внук сидит в колонии поселения как политический по статье оправдание терроризма Написал на меня довереность на снятие вклада а сбербанк говорит что счет арестован что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если счет арестован-то Вы не имеете право снять никакие денежные средства. Узнавайте причину ареста и кто его наложил.