Можно ли вернуть авто бывшему хозяину, если оказалось, что машина была утоплена и продавец скрыл эту информацию?

• г. Москва

Купил авто с рук, три месяца ремонтирую, мащина была утоплена при продаже это не обнаружилось бывщий хозяин скрыл могу ли я вернуть ее бывщему хозяину.

Ответы на вопрос (6):

Можно вернуть, для этого необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК, каким образом установили, что она была утоплена?

Необходимо ознакомиться с условиями договора купли продажи авто...