Как избежать депортации после истечения срока РВП

• г. Ростов-на-Дону

У меня рвп два дня назад закончилось срок и я балею лежу дома не мог ехоть границу что можно делоть чтобы не депортиреволи спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам уже ответили. Берите справку у врача, о том что болеете. Чтобы была уважительная причина. Тогда не депортируют, максимум оштрафуют

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Чтобы Вас не депортировали вам следует сослаться на уважительную причину такую как ваша болезнь, и подтвердить документально.

Добрый день. Если будут доказательства болезни, которая воспрепятствовала выезду, то привлекать Вас к ответственности за нарушение и ограничивать въезд в РФ впоследствии не имеют права.