Что делать если вас уволили по окончании договора и я не могу пока выплачивать кредит так как я устраиваюсь на работу.

• г. Сыктывкар

Что делать если вас уволили по окончании договора и я не могу пока выплачивать кредит так как я устрайваюсь на работу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир! Обратитесь в банк, объясните ситуацию. Возможно банк пойдет на уступки и предоставит отсрочку платежа. Всего доброго!

Здравствуйте! Обратитесь в банк о предоставлении рассрочки, отсрочки долга. В случае отказа, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Что делать если вас уволили по окончании договора и я не могу пока выплачивать кредит так как я устрайваюсь на работу.

Пишите заявление в банк об отсрочке платежа, реструктуризации кредита, возможно банк откажет.