Как быть если вас уволили по окончанию трудового договора а записали нету статью.

• г. Сыктывкар

Как быть если вас уволили по окончанию трудового договора а записали нету статью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, опишите свою ситуацию, проведут проверку работодателя. Если будет необходимо подадите заявление в суд.