Можно ли снять 20000 с регионального капитала (100000)

• г. Томск

Можно ли снять 20000 с регионального капитала (100000)

Ответы на вопрос (2):

С регионального материнского капитала не предусмотрено частичное снятие денежных средств. Сумма соцвыплаты составляет 100 тыс. рублей и подлежит ежегодной индексации путем умножения на установленный коэффициент. По состоянию на 2017 г. сумма не индексировалась.

Добрый день! Законодательством не предусмотрена возможность снятия наличных из регионального капитала

Удачи Вам и всего доброго!