Возможно ли официальное трудоустройство в период ожидания получения РВП на основании брака с гражданином России?

• г. Краснодар

Через месяц получу РВП, основания-брак с гражданином России. Могут ли меня официально трудоустроить в данный момент, в период ожидания получения РВП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы не вправе работать до получения РВП, если при этом у Вас нет патента на работу

Удачи Вам и всего доброго!

Нет, не сможете. Нужно сначала получить РВП. Либо иметь патент на работу, для того, чтобы у Вас не было проблем с законом.