Срок рассмотрения документов при покупке и продаже квартиры органами опеки - почему так долго?

• г. Стерлитамак

Какой срок рассмотрения документов органами опеки при покупке и продаже квартиры? Мы подали документы 1 октября до сих пор не звонят.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение представленных документов должно быть проведено органами опеки в течение одного месяца со дня подачи заявления. ... Только после получения разрешения органов опеки можно совершать продажу квартиры.