Что будет, если я как должник остановлюсь ГИБДД в другом городе без прав?

• г. Барнаул

Являюсь должником у судебных приставов, они меня лишили прав, я об этом узнал только из письма получив на почте, в\у у меня на руках, часто езжу межгород, подскажите что мне будет если меня остановят инспекторы гбдд в другом городе.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, лишить в/у можете только суд, а приставы вас просто ограничили в управлении транспортом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Дмитрий

У Вас заберут водительское удостоверение, если судебный пристав наложил ограничение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Судебные приставы имеют право за долги в процессе исполнительного производства лишить водительских прав. Исключение является если ваша трудовая деятельность связана с вождением автомобиля. В таком случае обратитесь к судебному приставу и предъявите необходимые документы.

Добрый день. Если кодексом предусмотрено административное задержание транспортного средства то могут отправить автомобиль на штрафную стоянку.

Здравствуйте, Дмитрий

Штраф не выпишут, если Вы не нарушали ПДД. Только заберут Водительское удостоверение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дмитрий, здравствуй. Они вправе органичить Вас управлением транспортным средством. Однако существуют исключения-если это ограничение связано с получением Вашего постоянного дохода. ФЗ-229 от 2.10.07 "Об исполнительном производстве".

Хотел бы уточнить, кроме того что инспекторы заберут вод. удостоверения, что еще они могут сделать? (авто на штраф стоянку, выписать штраф и тд)