Считаются ли близкими родственниками люди, у которых одна мать, но разные отцы?

• г. Кострома

Считаются ли близкими родственниками люди, у которых одна мать, но разные отцы?

Ответы на вопрос (2):

Считаются ли близкими родственниками люди, у которых одна мать, но разные отцы?
Да, это единоутробные братья и сестры, отнесенные к категориии близких ролственников.

Нет не считаются близкими родственниками то ксть судимость отчима не влияет на работу а вот судимость матери влияет и судимости сводных братьев и сестер.