Сходство и различие - близкий родственник или косвенный? Влияние сводного брата на мою жизнь

• г. Витебск

У меня есть брат, но сводный, отцы разные, разное гражданство, мы с ним являемся близкими родствениками или косвенными? Его долги могут меня коснуться?

Ответы на вопрос (1):

Долги брати Вас никак не могут коснуться, если конечно Вы не его поручитель, это незаконно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.