Можно использовать следующий заголовок - Обязанности учителя на сессии - ставить оценки в электронный дневник из другого города?

• г. Казань

Работаю в школе, но в данный момент нахожусь на сессии. Мне просят что бы я поставила оценки в электронный дневник. Обязан ли я ставить оценки, хотя сама нахожусь на сессии в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Работаю в школе, но в данный момент нахожусь на сессии. Мне просят что бы я поставила оценки в электронный дневник. Обязан ли я ставить оценки, хотя сама нахожусь на сессии в другом городе.

Кто просит?

Если вы в данный момент не исполняете свои служебные обязанности, то откуда вы можете знать какие у детей оценки появились к этому моменту?

Здравствуйте. Ваши обязанности прописаны не в законах, а в локальных (внутренних) документах: должностной инструкции, функциональных обязанностях, трудовом и коллективном договорах и т.п.

Если Вы не выставили оценки в то время, когда были на работе, то значит, Вы не выполнили свои трудовые обязанности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.