Отказ ООО от отдачи ТС со штрафстоянки без предоплаты - вопрос законности и места обращения

• г. Краснодар

Имеет ли право ООО по эвакуации не отдавать ТС со штрафстоянки без предоплаты эвакуации, ссылаясь на краевой закон от 2012 года, под предлогом не принятия поправки в КоАП РФ местными депутатами... Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. К сожалению Вам придется оплачивать штрафстоянку А вернее эвакуацию транспортного средства Так как данная организация работает на основании краевого закона. Удачи Всего хорошего.