Учитель без педагогического образования отправляют на курсы повышения квалификации - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

У меня нет педагогического образования, но с 1 сентября работаю учителем биологии. Директор отправляет меня на курсы повышения квалификации, примут ли меня на эти курсы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да примут, если вас отправили на повышении квалификации в данном случае.

У меня нет педагогического образования, но с 1 сентября работаю учителем биологии. Директор отправляет меня на курсы повышения квалификации, примут ли меня на эти курсы?