Правомерность проверки работником по охране детей - можно ли лазить в холодильнике без наличия владельца дома?

• г. Тюмень

Меня зовут Наталья у меня такой аапрос у нас в посёлке есть работник по Охрани детей меня не было дома была дочь ей 15 лет и пришла работник по Охране дитей и стала проверять что у меня в холодильнике и чисто у меня дома или нет скажите имела ли она право лазить в холодильнике без меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае данные органы имеют право проверять как проживает ваш ребенок. Да, имеет право. И нет здесь ничего не правомерного в данном случае.

пришла работник по Охране дитей и стала проверять что у меня в холодильнике и чисто у меня дома или нет скажите имела ли она право лазить в холодильнике без меня.
Заходить в дом и тем более заглядывать в холодильник можно с вашего согласия. Пожалуйтесь в организацию где работает работник. Удачи.