Как удалить из базы данных информацию о привлечении к уголовной ответственности, если дело закрыто по соглашению сторон без установленного срока

• г. Астана (Нур-Султан)

Как можно удалить с базы данных что привлекался к уголовной отвествености если дело было закрыто по примерение сторон и срока ни какого не было заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы хотите невозможного. Информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, останется в базе данных пожизненно.