Наследство после аварии - возможные последствия для сестры и страховые выплаты

• г. Оренбург

Прошу ответа-сестра попала в аварию на своей старенькой семерке. Врезалась в тарую шестерку и со страху нажала на газ вместо тормозов и вьехала на стоянку где задела две иномарки. Все со страховками. Что ей грозит как минимум и как максимум?

Ответы на вопрос (2):

Так как у всех имеются страховки и у сестры в том числе, потерпевшие будут обращаться за выплатами в свои страховые компании. Максимальная сумма по выплате составит 400.000 рублей. Если ущерб превысит данную сумму будут взыскивать с сестры.

Прошу ответа-сестра попала в аварию на своей старенькой семерке. Врезалась в тарую шестерку и со страху нажала на газ вместо тормозов и вьехала на стоянку где задела две иномарки. Все со страховками. Что ей грозит как минимум и как максимум?
Здравствуйте. Повышающий коэффициент на следующий год. Думаю, особого ущерба там нет, если простые иномарки. Выплаты до 400000 на кажое ТС. Возможно штраф, если нарушила ПДД.