Входят ли годы учёбы в техникуме в трудовой стаж при начислении пенсии?

• г. Самара

Входят ли годы учёбы в техникуме в трудовой стаж при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, годы учёбы в техникуме в трудовой стаж при начислении трудовой пенсии, НЕ ВХОДЯТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. В некоторых случаях входит. В Вашем вопросе нет необходимой информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.