Имеет ли право ломать и сбивать замок, демонтировать стоппер любой жилец дома и наказуемо его действия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это относилось к общему имуществу собственников, то его действия не законны. Вы можете обратиться в суд, если понесли убытки или понесете по восстановлению, по решению общего собрания.